Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Акустическая система
Акустическая система
mbelousova07
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Доброго времени суток. У меня небольшое уличное кафе, много зелени и столики стоят почти под открытым небом. Музыку я организовал в виде колонок с компьютера, но они у меня уже вторые, от влаги портятся со временем. Посоветуйте что делать.
borunowair
Сержант

Ставьте их просто не под открытое небо, ну а вообще они не приспособлены для длительного использования их на улице.
sasharivantev
Рядовой

Я видел в интернете специальные динамики для работы на улице, они не боятся даже попадания воды
dianalapyxova
Рядовой

Я тоже раньше использовал простые колонки у себя в магазине, то есть за магазином вешал на стену для рекламных объявлений и просто музыку включал. Естественно они портились. Советую выбрать вот из этих , они как раз предназначены для работы на улице https://upsound.com.ua/transly....sistemy
sok_soc
Сержант

Нужны как минимум хорошие колонки, а если есть возможность то купите автономную акустику. Вам не только для кафе пригодится, но и в дальнейшем.
strajkonn
Рядовой

Осенью зелень? Да ладно...
oksanat_7272
Рядовой

На сервисе сравнения цен хороший выбор как активных так и пассивных акустических систем и сабвуферов https://price.ua/catc347t1.html?prop[0]=9840-45243 Есть же специальная концертная аппаратура, предназначенная для улиц.
Portugal
Рядовой

Организовал? Вы же девушка вроде судя по аватарке и нику?
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Акустическая система
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: