Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Вложение денег
Вложение денег
niaminven
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребят,  кто куда вкладывает свои сбережения?У меня есть определенная сумма, дома как-то глупо их держать, хотелось бы конечно чтоб они при этом рабортали и приносили доход. ЧТО посоветуете, какие у вас идеи и расскажите как вы поступаете?
borunowair
Сержант

У меня деньги на депозите лежат, стремно конечно,  если вдруг банк обонкротится или еще что-то, в наше варемя чего хочешь ожидать можно. Но пока меня устраивает, я ложу на год и с ежемесячной выплатой, так что каждый месяц есть свободная наличка
dianalapyxova
Рядовой

Я считаю, что лучше всего вкладывать в недвижимость. Какая у вас сумма, хватит на квартиру, хотя бы однокомнатную? Я купила 5 лет назад квартиру, сдаю теперь ее, за коммуналку платят квартиранты и плюс мне чистая прибыль
mbelousova07
Рядовой

Вариантов вложений средств много, но не все работают, к сожалению. Если денег хватит, то лучше купить квартиру. Все мои  состоятельные друзья так делают, вы ничего не теряете на этом. А если приобрести квартиру у моря, то это можно еще и бизнес замутить, сдавать летом туристам и самому иметь возможность в любой момент на море приехать. Это совет из личного опыта,я так пару лет назад сделала и не жалею ни на грамм  https://evropa.od.ua/katalog/kvartiry/1-komnatnye_kvartiry/
fef59098c3
Рядовой

Цитата niaminven ()
Ребят,  кто куда вкладывает свои сбережения?У меня есть определенная сумма, дома как-то глупо их держать, хотелось бы конечно чтоб они при этом рабортали и приносили доход. ЧТО посоветуете, какие у вас идеи и расскажите как вы поступаете?

Можно вложить деньги в банк под процент или в недвижимость, но в недвижимость нужно вкладывать приличную сумму, иначе не выгорит.
igomak07
Рядовой

Цитата dianalapyxova ()
Я считаю, что лучше всего вкладывать в недвижимость. Какая у вас сумма, хватит на квартиру, хотя бы однокомнатную? Я купила 5 лет назад квартиру, сдаю теперь ее, за коммуналку платят квартиранты и плюс мне чистая прибыль

Я тоже думаю, что квартира будет лучшим капиталовложением. Как минимум пассивный доход на многие года обеспечен, если эту квартиру будете сдавать в аренду. А потом её можно будет спокойно передарить своим детям)) Тоже такую возможность для себя рассматриваю. Мне вот коллега на работе рассказал, что через аукцион Прозорро.Продажи, о котором мы все с вами знаем, скоро будет реализовываться арестованное имущество, которое сейчас находится в собственности государства https://sale.uub.com.ua/filter/arrested-property . Зацепка для меня отличная. В списке такого имущества однозначно будут присутствовать квартиры и они будут продаваться по более доступной цене. Единственное, что нужно будет сделать - это пройти не сложную регистрацию на сайте Украинской Универсальной Бирже, которая является аккредитованной площадкой от Прозорро.Продажи.
anna236423
Рядовой

ТОЖЕ ДУМАЮ ВЗЯТЬ КРЕДИТ, ВЛОЖИТЬ ХОЧУ
al66
Рядовой

ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ И ВКЛАДЫВАТЬ НУЖЕН БИЗНЕСПЛАН
Rinna
Рядовой

Помимо бизнес плана нужно еще подобрать выгодные условия кредитования и только потом решаться. На портале https://fintech.price.ua/microloan-list.html можно все это сделать, удобно в одном месте сравнивать и выбирать из всех предложений лучшее.
kisullya2020
Сержант

Цитата niaminven ()

У меня есть денюжка, но я хочу жить отдельно от родителей, поэтому планирую покупку жилья. Дохода там конечно не будет, но будет свой дом. Правда пока не могу выбрать вариант где можно купить. Как вы думаете что будет лучше Киев или пригород?
liuma1206
Сержант

Цитата kisullya2020 ()
У меня есть денюжка, но я хочу жить отдельно от родителей, поэтому планирую покупку жилья. Дохода там конечно не будет, но будет свой дом. Правда пока не могу выбрать вариант где можно купить. Как вы думаете что будет лучше Киев или пригород?

И там и там иметь свое жилье неплохо, но вы должны сами решить что вам больше подходит. Мне больше нравится пригород поскольку там тише, воздух чище, а в город ездить близко. Ну и наверное самое основное то что жилье дешевле. Вот такой ЖК посмотрите http://home-park.com.ua/ru/ и вы поймете что хорошо жить можно и в пригороде.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Вложение денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: