Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу декор для ногтевого дизайна
ищу декор для ногтевого дизайна
innasuhova83
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветствую, всей форумчане. Подскажите, если кто знает - где выгоднее всего покупать декор для ногтевого дизайна? Люблю делать маникюр себе и подружкам - материалы уходят быстро, а стоимость у них большая. )))
sheludkosvtl
Рядовой

Я обычно маникюрный инструментарий, в магазинах с косметикой покупаю или в рукодельных, там тоже можно декор, для ногтей подобрать, а вообще попробуйте поискать, через пром,  на этом сайте чего только не продают.
innasuhova83
Рядовой

Я в магазине для рукоделия маленькие стразики одно время покупала, в принципе на безрыбье и это может подойти, но все таки хочется с нормальными материалами работать, даже если это непрофессиональный маникюр.
privalovandg
Рядовой

Зайдите на сайт  НаилсПлюс - это магазин, для мастеров маникюра, товар очень качественный, так как рассчитан скорее на салоны, чем на простых покупателей. Я у них покупала набор для стемпинга и фольгу, на подарок подружке. Она подарок оценила на пять с плюсом. Вот ссылка на каталог https://nailsplus.com.ua/dlja-manikjura/dekor-dlja-nogtej/
rozenkoalla94
Рядовой

Я заказывала наклейки для ногтей на сайте NailOK, покупка была разовая, в принципе я особо маникюрными делами особо не интересуюсь, но магазин неплохой и по ценам и по качеству.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу декор для ногтевого дизайна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: