Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Бурение скважины
Бурение скважины
PolinaKyz
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребят, интересует вопрос о скважинах, предлагаю ещё раз пообщаться на эту тему, ведь очень многим она интересна. Я хочу на даче пробурить скважину, но интересуют нюансы, кто на чем обжёгся, с каким сложностями столкнулся? В общем делитесь своим опытом ..
borunowair
Сержант

В нашем случае, при бурении скважины, работники нас малехо надурили, сделали меньшую глубину, о которой изначально договаривались. Мы говорили о 0 м. и платили за эту глубину, а по факту 8м. Но мы не замеряли сначала,  верили мастерам, а вот  как вышло
sasharivantev
Рядовой

Нужно продумывать все и лучше вообще составлять договор с такими компаниями и деньги платить после того как все работы завершены. А то был случай с нашими родственниками, пробурили, а воды немного в колодце, но мастера уверяли что через две недели послое прокачки  вода будет постепенно поступать, но этого не произошло, а деньги уже заплачены. Теперь вот мучаются, так как воды в колодце не много
niaminven
Рядовой

Я сам решил заказать услугу бурение скважины для родилетей, они живут в поселке и вода им нужна, так как водопровод до них довести проблематично. Только вот  оже страшновато, ведь денег эта услуга стоит не малых денег и не хочется их кидать на ветер. Просто погуглил немного, почитал с какими проблемами сталкивается народ, кто и скважины осыпаются и воды в скважинах мало и другие не менее сложные проблемы. Вот сегодня в который раз промониторил сайты, почитал отзывы о компаниях, икак-то решил что можно довериться компании Юрский Горизонт https://www.burenie-ug.com.ua/
Сообщение отредактировал niaminven - Среда, 24.07.2019, 23:33
vladimirromanofff
Рядовой

Интересная тема.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Бурение скважины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: