Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу уличные светильники
ищу уличные светильники
guzalexsandr81
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый день! Хочу провести освещение во дворе дачи, но жена требует чтобы было красиво и уютно. Подскажите, если кто-то уже делал освещение на дачном участке, какие светильники покупали.
privalovandg
Рядовой

Самое простое решение - это приобрести небольшие светильнички на солнечных батареях, у нас такие стоят вдоль дорожки к летней кухне. Не могу сказать, что это  супер дизайнерское решение, но очень удобно.
guzalexsandr81
Рядовой

Дело в том, что у меня тоже были такие идеи -  поставить такого типа лампы, а по периметру беседки протянуть лед подсветку, но мне сказали, что это не красиво, как придорожное кафе. В общем нужна красота.
sheludkosvtl
Рядовой

Очень большой выбор уличных светильников, в магазине Itlamp. Мы недавно у них два  светильника, для дачи, покупали в виде классических кованных фонарей. Очень рекомендую, смотрятся замечательно, качество хорошее и цена пристойная. Вот ссылка на каталог https://itlamp.com.ua/lighting/ulichnye-fonari/
rozenkoalla94
Рядовой

Попробуйте поискать через Пром, я люстру так искала, оно конечно в специализированном магазине легче искать, зато на торговых площадках есть из чего выбрать и по цене отфильтровать.
panchoksana20169654
Рядовой

Тоже интересно, где купить недорого уличные светильники.
utkaceva125
Рядовой

В интернете стоит смотреть, там дешевле.
alekspan1983
Рядовой

Подобрать подходящие уличные светильники советую на портале: https://price.ua/catalog6628.html , потому что здесь самый большой выбор и также можно на понравившийся уличный светильник легко находить лучшее ценовое предложение, так как вы сможете пользоваться функцией для сравнения цен.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу уличные светильники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: