Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу качественный ковролин
ищу качественный ковролин
dashkovaktr
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветик, форумчане! У моей тетушки, есть небольшое кафе,  очень уютное и спокойное заведение, фактически это кофейня с тортиками. Появилась у нее идея перестелить напольное покрытие, ей нравится ковролин, попросила меня поискать магазины, подкиньте идею где можно поискать.
innasuhova83
Рядовой

Если не знаете где искать, то ищите на торговый площадках, типа  Розетки или на ОЛХе, там всегда всего много. Я всегда так поступаю, я так для мужа автомобильные детали ищу. Всегда безпроигрышно )))
dashkovaktr
Рядовой

Да идея, хорошая, особенно, если как я, не знаешь с чего начать. Хотя конечно хотелось бы если бы это был магазин который торгует именно ковролином. Моей тете еще не все может подойти, она дама с тонким вкусом.
guzalexsandr81
Рядовой

Если ваша тетушка настолько требовательна к качеству и виду, то я думаю, что обязательно надо заглянуть на сайт магазина Вигмас. Это фирма которая торгует брендовыми видами напольного покрытия. Мы у них недавно для офиса заказывали, ковролин, у меня лично претензий нет - и внешний вид и качество просто отличное. Каталог можно посмотреть здесь https://vigmas.kiev.ua/catalog/kovrolin-kommercheskij.html
privalovandg
Рядовой

Вы знаете,  сейчас недостатка в магазинах напольного покрытия нет, мы например покупали ковролин, для гостиной, на сайте Килимія. Выбор большой, есть и коммерческий для общественных мест.
olegmoex
Рядовой

Может не стоит в кафе ковролин стелить
al66
Рядовой

Да вот и думаю, а зачем в кафе ковролин?
antishka129812
Рядовой

Тоже удивляюсь. Ведь есть много других напольных покрытий, более качественных, долговечных и в конце концов более практичных. Вы вот только посмотрите их каталог https://price.ua/catalog3981.html и при этом цены существенно дешевле. Хотя чего это я, там вам уже все самим решать.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу качественный ковролин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: