Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » какая наружная реклама лучше
какая наружная реклама лучше
sheludkosvtl
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветик, форум. Попросили поискать в интернете информацию, по наружной рекламе. Конкретно человека интересует лайтбокс или ситилайт, ну или что-то в этом роде.   Помогите с поиском информации и где можно заказать.
stendalokb45
Рядовой

Да тут наверное надо искать рекламное агентство сразу, а потом уже с их специалистами консультироваться, какой вид рекламы вам лучше всего заказать. Вам для чего конкретно надо?
sheludkosvtl
Рядовой

Да это не мне надо. Моя тетя попросила -  у нее небольшое кафе, сейчас возле входа стоит штендер, с наклеенным рекламным проспектом. Очень хочет заменить его на что-то более современное и заметное. Вот и пытаюсь что-то подходящее найти.
akimenkostpn
Рядовой

Наша фирма, недавно заказывала несколько ситилайтов, заказ делали в агентстве АимГруп, работа по установке произведена очень качественно. Предварительно все обсудили с их специалистом, дал несколько хороших советов. Проконсультируйтесь у них, эта фирма работает по всей стране, проблем не должно возникнуть, стоимость приемлемая. Вот ссылка на сайт https://adv-aimgroup.com.ua/type/citylights
innasuhova83
Рядовой

Вы знаете, сейчас много новых видов наружной рекламы, в том числе интерактивные панели, мне кажется что для вас это больше подойдет, но  тут вам все-таки надо консультироваться, с рекламщиками.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » какая наружная реклама лучше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: