Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Горшки для цветов
Горшки для цветов
dianalapyxova
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

У меня с недавних пор появилось увлечение-это цветы! Я живу в квартире, у меня нет много места где их можно было высаживать, но у меня есть балкон и я там все сфои задумы осуществляю. Но у меня сейчас вопрос по поводу емкостей, горшков, вазонов для цветов, в какие лучше, из какого материала, чтоб цветам в них было комфортно?
borunowair
Сержант

У меня все горшки из пластика, лишь по той причине что они доступнее по цене. А вообще как я читала, что лучше всего глинянные, так как это натуральный материал
dianalapyxova
Рядовой

Я согласна что дешево, у меня сейчас тоже в пластике, но все эти горшки не новые, да и вообще хочется чтоб смотрелось все более интересно. Думаю, чтоб не пересаживать приобрести кашпо
mbelousova07
Рядовой

Сейчас есть пластик разного качества, есть довольно таки приличные горшки и кашпо, разных богатых цветов. Я брала бордовые, они отлично вписались в интерьер, блестят и если не всматриваться, то похоже на керамику с далека
PolinaKyz
Рядовой

Я больше склонна к горшкам керамическим, мне кажется горшки из пластика смотрятся как-то дешево, но это лично мое мнение. Я тоже начинающий цветовод, цветов у меня не много, но те что есть, очень красивые, но и требовательны в уходе. У меня Монстера и Фикус сильно разросся и нужно уже срочно пересаживать в больший горшок. Я обычно покупаю керамические горшки для растений в магазине Флорен, а сейас хочу купить в бронзовом цвете, уж очень мне он приглянулся https://floren.com.ua/planters/ceramic/
panchoksana20169654
Рядовой

Тоже ищу качественные и недорогие горшки для цветов.
utkaceva125
Рядовой

В интернете большой выбор, я там покупала.
alekspan1983
Рядовой

Широкий ассортимент на горшки для цветов можете найти на портале: https://price.ua/catalog10497.html , который вобрал в себя предложения всех российских интернет магазинов и также может сравнивать цены для покупателя на выбранные горшки и так помогает находить лучшие варианты для покупки.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Горшки для цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: