Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Такси в Черкассах.
Такси в Черкассах.
biv1606
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет!! Форумчане, есть на форуме кто-то из Черкасс? Пожалуйста напишите мне телефон хорошего и недорого такси, которое точно приедет по вызову. Мы не так давно живем в этом городе, и еще много не успела изучить.
PetyaLogkin
Рядовой

А почему Убер такси не пользуетесь? Мне оно очень нравится, я вызываю только его, при чем в любом городеУкраины, а я часто езжу по стране, работа у меня такая.
БорисБеккер
Рядовой

А с детьми прекрасно добираемся наобщественном транспорте. У нас четкий режим, я их буду раньше, и мы умываемся завтракаем и выходим. Все везде успеваем, а я потом бегу на тренировку, а потом на работу.
lizalimina
Рядовой

Я последнее время пользуюсь услугами Шарк –такси https://shark-taxi.ua/goroda/cherkassy   Машины приезжают всегда в четко указанное время, даже утром когда у них аврал. Водители всегда вежливые, а машины ухоженные и чистые. Я установила их мобильное приложение себе на телефон, лично мне вызывать машину гораздо удобнее так.
Сообщение отредактировал lizalimina - Воскресенье, 14.07.2019, 23:23
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Такси в Черкассах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: