Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как вы обеззараживаете воду в бассейне?
Как вы обеззараживаете воду в бассейне?
biv1606
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Нас в начале лета на годовщину наши кумовья подарили нам кум бассейн. большой. Они достаточно большой и объемный, дети в восторге, но вода там застаивается и мутнеет, а сам бассейн становится скользкий. Что делать? Менять воду получается накладно, а хлорку лить не хотелось бы.
Сообщение отредактировал biv1606 - Четверг, 11.07.2019, 00:22
PetyaLogkin
Рядовой

Хлорки немного подливать, но если там плещется дети, то я лучше чаще менял воду, чем травить детей.  Ну или поплескались неделю, воду вылили, через неделю опять залейте.
Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Четверг, 11.07.2019, 00:29
lizalimina
Рядовой

Мы обеззараживаем воду перекисью водорода. Муж покупает на сладно, говорит, что так выгоднее. Без нее три дня и вода в бассейне превращается в болото.
Сообщение отредактировал lizalimina - Четверг, 11.07.2019, 00:31
БорисБеккер
Рядовой

Автор, я в хлорировании воды не вижу ничего плохого, мои дети ходят в бассейн зимой занимаются, и там вода тоже хлорированная,  и все нормально. Смотрите, я покупаю вот такие хлорные таблетки https://xn--80abnquv.xn--j1amh/shop/himia-dla-bassejnov и все делаю по инструкции. Если вы сомневаетесь, то можно позвонить по телефону указному на сайте, и вас проконсультируют.
Сообщение отредактировал БорисБеккер - Четверг, 11.07.2019, 00:35
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как вы обеззараживаете воду в бассейне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: