Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Где покушать в Одессе?
Где покушать в Одессе?
biv1606
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Одесситы, подскажите плиз, где можно у вас вкусно покушать или возможно подскажите службу заказа еды на дом, чтоб было вкусно, полезно и не сильно дорого. Приехали отдыхать на море, готовить не хочется, как
представлю, что снова у плиты стоять в такую жару.
Сообщение отредактировал biv1606 - Среда, 10.07.2019, 22:19
PetyaLogkin
Рядовой

Та кафешек в Одессе много, плюс столовые, где предлагают комплексные обеды, все свежее и не дорого. Так что голодные не останетесь. На крайний случай можно заказать домой, или где вы остановились, пиццу или суши,
вкусно и сытно.
Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Среда, 10.07.2019, 23:01
БорисБеккер
Рядовой

Да если честно пиццу не особо хочется, это вредно дляжелудка, мы больше по полезной и здоровой пищи.
lizalimina
Рядовой

Я вас понимаю, что готовить летом совсем не хочется. Благо сейчас муж уехал к родителям в деревню помогать, и я не готовлю, а заказываю себе еду на дом на ужин. Заказываю себе простую еду, картошку, рис с овощами и
котлетками, но очень вкусно. Вот сайт через который я заказываю, привозят на дом http://eco-food.com.ua/
Сообщение отредактировал lizalimina - Среда, 10.07.2019, 23:09
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Где покушать в Одессе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: