Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » куда обратиться для оценки дома, в Одесской области
куда обратиться для оценки дома, в Одесской области
dashkovaktr
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, всем! Нуждаюсь в совете, опытных людей. Под Одессой, живет близкая родственница, прямо скажем немолодая, собирается переезжать к детям жить, поэтому хочет  продать дом. Нужны услуги оценщика, куда можно обратиться.
stendalokb45
Рядовой

Это вам в БТИ, нужно обращаться, правда не знаю куда конкретно, но  явно не в городское. Вы знаете, обратитесь в агенство недвижимости, раз уже бабуля решилась на продажу дома, то все равно придется, а там уже пусть сами решают этот вопрос.
innasuhova83
Рядовой

Информацию, по вопросу оценки можно получить через интернет, это  правда только с том случае,  если участок уже оценивали.  А лучше всего обратиться в Единый Офис, у них вся база данных  в наличии, там обязательно скажут, куда нужно обратиться,но  вроде бы эта служба называется то ли Госкадастр, то ли Госгеокадастр.
privalovandg
Рядовой

Чтобы быть уверенной в правильности оформления документов, надежнее всего нанять профессионала. Есть много контор которые занимаются оформлением технической и экспертной документацией. Я в свое время обращалась в фирму "Новое БТИ", мы переоформляли документы на дачный участок. Ни разу не пожалела о потраченных средствах - все быстро, четко и по закону. Подробнее можно почитать на сайте компании https://novebti.ua/uslugi/normativnaia_i_ekspertnaia_ocenka
dashkovaktr
Рядовой

Спасибо большое, за совет. Вы значительно облегчили мне жизнь, так как оформлением документов пришлось бы заниматься мне. Дети слишком далеко, чтобы непосредственно заниматься этими вопросами, да и я сама иногородняя.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » куда обратиться для оценки дома, в Одесской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: