Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Гитара
Гитара
niaminven
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребят, нужна помощь в выборе акустической гитары. Сын как-то увлекся, но играет на древней гитаре, ещё 87 года выпуска, она уже строй не держит, в общем только портит слух. В общем хочу приобрести ему новую, но в средствах слегка сжат, бюджет на 3-3.500 грн. В общем если есть специалисты, то советуйте фирмы, буду рад любым советам
borunowair
Сержант

Ну это просто смешно, что это за гитара будет за эти деньги? Уж лучше подобрать ещё немного или взять в рассрочку или кредит и купить ребенку нормальную гитару, чтоб было нормальное звучание. Брат к меня играет на Крафтер д-7 это хорошая продвинутая любительского класса гитара. Так что ещё раз обдумайте прежде чем брать дешёвые варианты
mbelousova07
Рядовой

Да, на такой старой гитаре не наиграешься, дейчтвительно только слух испортишь., это уже не инструмент а тупо дрова.
dianalapyxova
Рядовой

Ну вообще-то все зависит не от вохраста гитары, а от ее состояния.Держит ли она строй, не повылазили лады, если все это нормально, то вполне можно играть. И не всегда недорогие гитары будут плохого качества, я вот например взяла себе акустическую гитару CORT AD81 и вполне ею довольна, мне как для новичка в самый раз, теперь нужно чехол на нее купить или пошить, я как-то изначально не учла этого момента https://upsound.com.ua/muzykal....-gitary
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Гитара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: