Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » подскажите
подскажите
akimenkostpn
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, народ. Нужен подарок, для мальчика. Ребенок, сделал тонкий намек на то, что очень хочет робота-трансформера. Подскажите магазин, где можно выбрать приличную, качественную игрушку.
rozenkoalla94
Рядовой

Если хотите, хорошую и качественную игрушку, это надо искать магазин, который торгует фирменной продукцией. Я таких даже не знаю найдете ли, мне кажется, что у нас таких нет. Хотя, можно поискать непосредственно на сайте производителя.
akimenkostpn
Рядовой

Ну, за брендами  я не гоняюсь, но хотелось бы приобрести хорошую вещь. Игрушка такая штука, которой играют и в основном активно, не хотелось бы узнать, что робот развалился, через пару дней, поэтому решил не заказывать на АлиЭкспрессе, а поискать другие варианты.
dashkovaktr
Рядовой

Если вас интересует качество по приемлемой цене, то загляните на сайт магазина Лева. Я перед Новым годом, заказывала на нем робота-трансформера из мультфильма Монкарт. Качество игрушки порадовало, она очень прочная. Роботом активно играют, но он как новенький, поэтому советую., доставка быстрая.  Вот ссылка -  https://leva.com.ua/roboty-transformery/monkart/
stendalokb45
Рядовой

Вы знаете, не обязательно покупать именно фирменную игрушку и аналоги могут быть очень качественным. Посмотрите, что предлагает ОЛХ, я там брала Оптимуса Прайса, в описании было честно написано - аналог, но качество очень неплохое.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: