Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу летнюю обувь
ищу летнюю обувь
innasuhova83
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветик, девочки и мальчики. Подскажите, на каких сайтах можно посмотреть хорошую качественную обувь, для лета. Поделитесь опытом - кто и где покупает.
dashkovaktr
Рядовой

Я на АлиЭкспрессе несколько раз заказывала, тут так если повезет, то можно и на вещевом рынке хорошую обувь присмотреть, а можно купить дорогущую и она развалиться -  это как говориться дело везения.
innasuhova83
Рядовой

Я тоже думала, в Китае заказать, но посылка пока дойдет лето закончиться, я так один раз сумку заказала, а она пришла уже под Новый год.
sheludkosvtl
Рядовой

Я себе босоножки для лета заказывала на сайте магазина АлексБэлл. Обувь кожаная, очень качественная, ношу и в пир и в мир. Цена вполне приемлемая, как для брендовой.  Посылка пришла быстро, в течении пары дней. Вот ссылка на каталог https://alexbell.com.ua/belyie-zhenskie-sandalii/
rozenkoalla94
Рядовой

А я мюли на сайте Born2Be заказывала. Очень рекомендую этот сайт, там вообще товары по оцень  демократическим ценам и выбор большой.
panchoksana20169654
Рядовой

Тоже интересуют хорошие магазины с женской обувью.
utkaceva125
Сержант

В интернете много магазинов, где продают женскую обувь, стоит только поискать.
alekspan1983
Рядовой

Могу посоветовать вам хороший портал: https://price.ua/catalog5781.html , на котором можно подобрать себе качественную женскую обувь на любое время года и при этом заплатить за нее самую низкую стоимость, которую вам найдет специальная функция для сравнения цен.
chernakova-marina
Рядовой

Цитата innasuhova83 ()
Я тоже думала, в Китае заказать, но посылка пока дойдет лето закончиться, я так один раз сумку заказала, а она пришла уже под Новый год.

Да там даже не в этом основная проблема, а в том, что качество неизвестно какое будет.
Cameon
Рядовой

а мне и ждать долго не нравится, люблю чтобы быстро доставляли вещи, которые заказываю в интернете
faza6752
Рядовой

Цитата innasuhova83 ()
Приветик, девочки и мальчики. Подскажите, на каких сайтах можно посмотреть хорошую качественную обувь, для лета. Поделитесь опытом - кто и где покупает.

Привет, советую вот на этот сайт заглянуть:  https://ultra-shop.com/women/designer/baldinini/  , я именно тут обычно обувь заказываю. Потому что во-первых, выбор там реально большой. Во-вторых, качество хорошее - обувь брендовая, сидит на ноге удобно, и долго носится, поэтому рекомендую.
svetkaniko48
Сержант

в миде или интертоп, правда и цены там не всегда низкие, еще мир обуви знаю, но там тоже не особо дешево.
Reychi
Лейтенант
Награды: 2

А я уже на осень присматриваю себе ботинки, в этот раз решила не затягивать как с зимой получилось, что похолодало, а обуть нечего:) Очень зацепил ассортимент обуви в магазине https://spazio.ua/zhenshchinam/obuv/ безумно понравились пару моделей ботинок, прям в моем стиле, думаю если еще вариантов до понедельника не найду, закажу себе эти:)
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу летнюю обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: