Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Реклама
Реклама
sasharivantev
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Други, нужна ваша помощь,я открыл недавно свое дело, открыл мастерскую по ремонту компьютеров, это то что я знаю и у ею делать. Уже открылся, но клиентура что-то ко мне не идёт, только те что всегда ко мне ходили, когда я работал на дому. Что мне делать чтоб привлечь посетителей?
fionafilono
Рядовой

Но чтоб появилось у вас больше клиентуру нужно чтоб о вас узнало как можно больше людей, можно конечно выждать время, пока не заработает сарафанное радио, когда довольные клиенты станут рассказывать о вашей мастерской, но также можно расклеить листовки с информацией, раздавать флаеры, это самый бюджетный способ, но действенный
borunowair
Сержант

Вы же компьютерщик, вы же можете сами все сделать без малейших затрат. Напечатайте флаеров, визиток и найдите студентов, пусть их раздают в людных местах. Это конечно не значит что завтра к вам массово повалит народ, но все равно даст свои плоды
niaminven
Рядовой

Ну напечатать автор конечно может, но помимо этого нужно знать тонкости рекламы. И чаще всего люди хотят быстрый эффект, для этого лучше всего использовать различные виды наружной рекламы, эти бигборды, ситилацты, скроллы, беклайты  https://adv-aimgroup.com.ua/type/beklayt/kievskaya-oblasti
vladislavakovlev21
Рядовой

может быть
kvoronina647
Рядовой

Лучше вам не на принтере печатать, так получиться качество хуже, а в типографию обратиться, у них и флаера, и печать на банерах http://shyroko.com.ua/services/pechat-na-bannere можно заказать и не сомневаться что они сделают все качественно
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: