Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » подскажите
подскажите
akimenkostpn
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте, форумчане. Меняем освещение, в нашем магазине. Ищу тросики и набор крепежей для лед-панелей. Подскажите, где можно посмотреть и прицениться.
sheludkosvtl
Рядовой

Поищите на Розетке, там и выбор неплохой и цены, нормальные. Или на сайте магазина Светлячок, хотя я не помню продавались ли там лед панели. Вообще главное - искать, а найти можно что угодно.
netrebkotrs
Рядовой

Посмотрите, на сайте магазина Модерн Лайт, мы у них недавно делали заказ, они специализируются на продаже светодиодных светильников. Перед новым сезоном, делали косметический ремонт и меняли подсветку в торговом зале, поэтому тоже искали где можно купить лампы и комплектующие к ним. Качество очень хорошее, посылка пришла быстро. Вот ссылочка на каталог  https://svetodiody.com.ua/led-paneli/
akimenkostpn
Рядовой

Спасибо, обязательно загляну. А то я уже на АлиЭкспрессе начала смотреть, там конечно выбор большой, но очень долго ждать придется, а нам надо в течении недели, максимум две.
dashkovaktr
Рядовой

Если вам не к спеху, то конечно , в любом случае в Китае заказать будет выгоднее, но идти посылка будет долго. Можно еще посмотреть на сайте магазина Брилле, я правда не уверена, что они торгуют комплектующими в светильникам.
artemenko23
Рядовой

Хочу сделать в доме заземление. Подскажите, как выбрать оборудование для заземления? На что стоит обращать внимание? Честно говоря, я в этом не очень...
pritula23
Рядовой

Цитата artemenko23 ()
Хочу сделать в доме заземление. Подскажите, как выбрать оборудование для заземления? На что стоит обращать внимание? Честно говоря, я в этом не очень...

Если вы "в этом не очень", доверьте монтаж профессионалам. Без специалистов тут вам не обойтись.

А оборудование вы можете выбрать и сами. Тем более сейчас часто все идет сразу в комплекте. При выборе оборудования для заземления обращайте внимание на материал. 

Например, казалось бы в чем разница между штырями заземления, покрытыми медью и цинком? В цене, это понятно. К примеру, вот такие цинкованые штыри https://rozetka.com.ua/oborudovanie-dlya-zazemleniya/c4648902/  будут стоить около семи тысяч гривен.

Но еще комплекты модульного заземления  оцинкованные и омедненные отличаются сроком службы. Оцинкованные стержни заземления служат до 20 лет,а омедненные до 40 лет. Так что выбор за вами.

Прикрепления: 6384914.jpg(7.7 Kb)
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: