Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Рукоделие
Рукоделие
magomedmaliyev67
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Где можно купить все необходимые материалы для рукоделия в Украине?
slavaislamovich
Рядовой

magomedmaliyev67, смотря что именно тебе нужно,но в основном это сочетание канцелярских и портных магазинов)
Reychi
Лейтенант
Награды: 2

Смотря, что именно вас интересует, например различную фурнитуру я обычно закупаю на Али, там довольно большой выбор и цены в два раза ниже, чем если брать у нас, а вот ткань в последнее время закупаю только в магазине  https://www.svadbatkani.com/catalog/kruzheva мне очень нравится их ассортимент, особенно огромный выбор кружева и гипюра:)
MarkoPolo
Рядовой

А кто-нибудь пробовал делать подарочные коробки самостоятельно?
ykutsistova
Рядовой

Когда я была студенткой, каждая копейка была на счету. Так вот в те годы я начала делать разные поделки на подарки своими руками, а из дизайнерской бумаги упаковки, коробочки, приглашения и даже грамоты. Со временем это хобби переросло в неплохой заработок. Могу и с вами поделиться контактами магазина https://www.hobbyshop.com.ua/dir.php?id=1270 где я заказываю материал недорого. Там, кстати, есть полезные статьи для рукодельниц.
Reychi
Лейтенант
Награды: 2

Цитата MarkoPolo ()
А кто-нибудь пробовал делать подарочные коробки самостоятельно?

на ютубе полно мастер классов, но если нужно много то лучше закупить
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Рукоделие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: