Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Офисная бумага
Офисная бумага
fionafilono
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Люди, какую лучше брать офисную бумагу? Я раньше брала обычную Комус, но наш ксерокс стал ее в последнее время зажевывать. Вот непонятно в чем причина в бумаге, качество ухудшилось либо же к ксероксом проблемы, и его нужно на ремонт отправлять.
mbelousova07
Рядовой

Бывает такое, значит берете очень тонкую бумагу, не экономьте сильно, у вас же выходит дороже, с расчетом того что ксерокс много бумаги попортит.
niaminven
Рядовой

Я беру Снегурочку, мне она нравится по плотности да и по цене тоже. Никогда не было проблем с зажевыванием бумаги, но правда в принтере оставляет белую пыль, мастер по принтерам сказал что нужно поменять бумагу, для техники это не хорошо
simaverona
Рядовой

Да я знаю что есть такая проблема со многими офисными бумагами разных марок, но мне такие не попадались. Я как-то с самого начала начала заказывать с этого сайта бумагу разного формата. Там есть финского, индийского производства и качество вполне меня устраивает, она довольно плотная, гладкая и цена умеренная https://kulttovary.com.ua/bumaga/bumaga-ofisnaya/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Офисная бумага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: