Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен совет
Нужен совет
dashkovaktr
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте, форумчане. Очень хочется выглядеть молодой и прекрасной, посоветуйте в какую клинику лучше всего обратиться для консультации.
sheludkosvtl
Рядовой

Мы всегда молоды и прекрасны, для этого клиники не нужны, главное собственный настрой и уверенность в себе. Вам точно нужна клиника, может можно более простыми методами обойтись?
dashkovaktr
Рядовой

Хотелось бы в это верить ))). В принципе, ничего особо страшного пока нет, но хочется вернуть лицу упругость и свежесть.
rozenkoalla94
Рядовой

Если ничего особо серьезного нет, то пройдите курс омоложения, это уколы гиалуроновой кислоты и витаминного комплекса, я думаю, что этого должно быть более чем достаточно, тем более что ничего страшного нет.
innasuhova83
Рядовой

Вы знаете, проконсультироваться все равно нужно, кожа лица, это очень нежный орган. Я недавно обращалась в клинику СмартСелл, очень хотелось убрать веснушки, они применяют уникальную методику безоперационного лечения и омоложения организма, правда это не особо дешевое удовольствие, но результат того стоит. На сайте клиники можно почитать как https://smartcell.com.ua/lechenie/
netrebkotrs
Рядовой

Удивляюсь, я вам женщины, на что вы готовы пойти ради красоты! Поверьте, вы и так красивые и молодые, улыбайтесь почаще, вот и вся тайна вечной молодости ))).
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: