Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Газон
Газон
mbelousova07
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу облагородить участок и создать красивый газон, как считаете возможно это сделать не опытному человеку, просто почитав информацию о том как это делать, выйдет что-то из этого либо стоит доверить это дело профессионалам?
borunowair
Сержант

Даже и не пытайтесь, я в том году пробовала кучу денег потратила и ничего толкового не вышло. Может нюансы какие-то есть, может не тот сорт газогна выбрала. Но  в конечном итоге вышло не то
fionafilono
Рядовой

А я даже не пыьталась сама делать, начиталась  на сайтах и форумах кучу инфы по поводу этих газонов и решила не морочить себе голову и заказала у этой фитостудии Флорен создать для меня красивый газон. Вот жду теперь, договорились на вторник приежут специалисты https://floren.com.ua/gazon/posevnoi-gazon/
PetyaLogkin
Рядовой

Посмотрите, в интернете много разных статей, или в Ютубе есть видео на такие темы, поищите, и послушайте,
kosmoslb426
Рядовой

мы семена покупаем мешком ,потом сеем и ооооочееень сильно заливаем водой! и так как чаще) ))) и газон отличный)
sok_soc
Сержант

Я свой газончик очень люблю. Даже не думала, что посевной газон может быть такой идеально густой и везде одинаковый.  А ведь покупала недорогого сорта семена и доставка почтой из магазина https://domicad.com.ua/ru тоже порадовала оперативностью доставки. Урожайный газон и в этом году получился, так что советую, гораздо лучше рулонного, который на следующий год уже не годится.
kvoronina647
Рядовой

Газон вырастить очень сложно
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Газон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: