Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » нужен совет
нужен совет
akimenkostpn
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, вам  форумчане. Подкиньте ссылки интернет магазинов, где можно посмотреть айфоны. Хочу купить, прикидываю цены, где выгоднее приобрести.
privalovandg
Рядовой

Не понимаю этой любви в айфонам, я купила Хуавей и не жалею. Нормальный телефон — звонит, видео показывает, музыка играет, не сбоит, цена приемлемая, что еще нужно.
akimenkostpn
Рядовой

Позвольте не согласиться, как говориться - буду спорить. Айфон — это имя, айфон — это качество. За такую вещь не жалко и деньги отдать.
guzalexsandr81
Рядовой

Я тоже думаю, что на этот телефон, не жалко потратить деньги. Айфон есть айфон! Недавно заказывал телефон, через интернет магазин БлокНотик, цены ниже магазинных,  заказ пришел по Новой Поште, через пару дней после заказа.    Телефон работает, как часы, нарецаний нет. Вот ссылка на каталог товара https://bloknotik.od.ua/produktsiya_apple/iphone/xs_max/
innasuhova83
Рядовой

Вот она - магия  бренда, в действии! Поверьте не только айфоны хорошо работают. Закажите на АлиЭкспрессе, хорошую реплику. Поверьте она ничем не хуже оригинала, тем более, что все равно производится все в Китае.
asdfg1997
Рядовой

крутооооо
annava6548
Рядовой

Айфон на мою думку це бренд, і більшість сумуйде оплата як за бренд, а не за функції телефону. Але кому як)
pechkin-1978
Рядовой

Скоро у моего племянника день рождения. Планирую подарить ему наушники. Сейчас настолько большой выбор, что разбегаются глаза.
Я вот тут присмотрел, написано динамические наушники https://rozetka.com.ua/headpho....  Вы бы себе такие купили? На что обратить внимание при покупке?
Я глубоко убежден, что иногда цены завышены из-за производителя. Полцены мы точно платим за бренд, а полцены за изделие. Мой бюджет от 2 до 3,5 тысяч. Вполне я считаю нормальным.
Levchenko
Рядовой

Динамические наушники - самый распространенный вид наушников. Их используют постоянно, они отлично себя зарекомендовали. Вам только нужно выбрать между накладными или вакуумными. Я предпочитаю накладные, от вакуумных уши болят, они у меня выпадают. но вакуумные меньше, их удобно брать с собой.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: