Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Какую рекламу пустить
Какую рекламу пустить
borunowair
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Я открываю предпринимательство, у меня будет свой небольшой подарочный магазин и сувенирная продукция. Вроде и магазин будет а людном и проходном месте, но все равно я хочу сделать небольшую рекламу. Но вот вопрос, какая реклама будет самая эффективная?
mbelousova07
Рядовой

Это круто, вы молодец, а где будете сувениры брать? Или может вы из сами делаете? Я почему интересуюсь, я просто сама увлекаюсь рукоделием и могла бы предложить вам оптом под реализацию. Если вам это будет интересно, пишите в личку
fionafilono
Рядовой

Вам можно пустить рекламу на радио, пусть сделают какой-то оригинальный музыкальный ролик. А можно ещё попробовать раздавать флаеры, это тоже даёт результат
borunowair
Сержант

У меня много сувениров,и часть я заказываю, часть делаю сама, а остальное конечно перекупаю у девушек рукодельниц, поэтому мне конечно интересно ваше предложение, но мне бы хотелось посмотреть ваши работы
simaverona
Рядовой

Вам нужно сделать в первую очередь хорошую яркую большую вывеску, чтоб ее издалека было заметно. Ещё неплохо было сделать наружную рекламу, она тоже хорошо работает, например скролл https://adv-aimgroup.com.ua/type/skrolly/dnepropetrovskaya-oblasti  Но я бы ещё поработала с листовками, с расклейкой объявлений и можно в соц сетях, а онлайн группе вашего города прорекламировать ваш магазинчик
Сообщение отредактировал simaverona - Воскресенье, 26.05.2019, 18:47
rubenpogo90
Рядовой

Тут очень много факторов, но для этого направления, по моему мнению, очень важна узнаваемость. нужна какая-то фишка, что-то, что будет ассоциироваться именно с вашим брендом, тут хорошо должны помочь соцсети.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Какую рекламу пустить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: