Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Буксировочный трос
Буксировочный трос
sasharivantev
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребят, владельцы авто, скажите какой у вас буксировочный трос? Я приобрел еще в самом начале как купил машину, на всякий случай ленточный синтетический трос, с металлическими крюками и оговаривалось что выдерживает 5т и дляна 6 м. Лежал он у меня в багажнике долго, а недавно засел 2мя колесами в колее .. В общем когда меня вытягивали, то мог трос почти сразу порвался в двух местах. Так что теперь вот в раздумьх какой брать лучше
borunowair
Сержант

У меня тоже в багажнике лежит покупной ленточный, заявлено на этикетке тоже неплохо,но как оно будет на самом деле, это вопрос, ведь не знаешь когжа этот трос и где придется испытывать
egorlastoch
Рядовой

Я тоже этим вопросом интересовался, изучал сайты, по форумам этот вопрос задавал,.. кто что пишет, одни только стропы, другие советуют покупать плетенные веревки, типа альпийскитх с петлями на концах, третьи только металлический трос, якобы лучше всего. Я в общем остановился на таком буксировочном тросе, тут пишут что сделан по ГОСТу, он со всеми идет комплектующими, скоба, крюк. Его не испытывал еще, но думаю что должен выдержать https://1kanat.com.ua/catalog/section/tros-buksirovochniy
niaminven
Рядовой

А где вы этот трос брали? У меня товарищ брал в гипермаркете, так во тоже прорвался  сразу и рвутся итакие тросы обычно в местах соединения крюка и веревки. А я брал в специализированном магазине и выдержал уже два испытания выгребания из снега прошлой зимой и еще раз погряз в яме
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Буксировочный трос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: