Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен совет
Нужен совет
guzalexsandr81
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет! Работаю в небольшом проектном бюро, нам для работы нужны папки скоросшиватели с перфорацией. Подскажите где можно заказать, скорее всего будет малая оптовая закупка.
privalovandg
Рядовой

Простите, можно уточнить - скоросшиватель с перфорацией? Это как? Про папки-скоросшиватели знаю, а где там перфорация?
guzalexsandr81
Рядовой

Ну, это обычная папка-скоросшиватель, только по корешку там еще дырки (перфорация),  для того чтобы папку можно было подколоть в большую папку-сегрегатор.
sheludkosvtl
Рядовой

Попробуйте посмотреть, на ОЛХе, у них много предложений о продаже различных папок, я думаю, что и такая найдется. Удачи!
stendalokb45
Рядовой

Недавно мы для нашего офиса, закупали брошюровщик, папки-регистраторы и папки с перфорацией, получилось сравнительно недорого. Заказ делали на сайте магазина Культтовары, покупаем канцелярию у них часто, так как цены значительно ниже. Вот ссылка на каталог https://kulttovary.com.ua/kantstovari/papki/skorosshivateli/
netrebkotrs
Рядовой

О! Как я удачно зашел! Мне тоже такие папки нужны, благодарю!
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: