Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Выбор светодиодной панели для офиса...
Выбор светодиодной панели для офиса...
urinovmiha
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Просматривая интернет нашли с дядей идею освещения в нашем офисе с помощью светодиодных панелей. Мне понравилось это решение, хотим для начала купить одну панель 600х600 и если понравится, то потом уже закупить их на весь офис. Какие лучше выбрать? Может тут есть такие у кого?
poluyanovartpol
Рядовой

Касаемо вкуса и т.п. Обязательно учтите, чтобы потом не жалеть. Встраиваемые светильники (любые) дают тени на стенах и в углах, это ж не люстра. Но зато, будучи рассредоточенными по площади, низ заливается светом хорошо и равномерно...
aganesavatesan
Рядовой

Советую при выборе в первую очередь обращать внимание на конструкцию панели, качество корпуса и её возможности для встраивания. На мой взгляд это самое главное, а остальное всё равно не получится проверить. У нас, в офисе например 3 года кряду работают такие, и все до одного в исправном состоянии ( их порядка 10 штук ), что за производитель не знаю, но сам факт качества таких панелей очевиден. А панель светодиодную в офис можете подобрать по размеру себе тут: https://powerlux.com.ua/catalog/paneli-led/2d06e41c147711e6/
Сообщение отредактировал aganesavatesan - Суббота, 11.05.2019, 06:05
irkamimk
Рядовой

Надо просчитать все, чтобы не было никаких особых проблем.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Выбор светодиодной панели для офиса...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: