Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Освещение в квартире?
Освещение в квартире?
mininsebastyan
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу обновить освещение в квартире. Посоветуйте магазин, где я мог бы купить в гостиную люстру, в спальню бра, в прихожую потолочный светильник. Желательно все в одном месте и хотелось бы чего нибудь оригинального, не банального.
Сообщение отредактировал mininsebastyan - Пятница, 03.05.2019, 21:03
urinovmiha
Рядовой

очень хорошие светильники в стиле модерн можно найти у итальянцев Lussole, а если захотите арт-деко или классику - присмотритесь к торговой марке Kolarz  smile
dgusin98
Рядовой

На сегодняшний день выбор огромный, на любой вкус можно найти освещение. Мы ремонт 10 лет назад делали, вот тогда мы намучились с выбором люстр и светильников. Невозможно было подобрать что-то более-менее путёвое. Летом будем делать новый ремонт, я уже присматриваю освещение для квартиры здесь https://bulb.com.ua/ такого разнообразия всё для освещения нигде не встречала, можно даже найти светильники практически эксклюзивные, а стоимость вполне бюджетная.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Освещение в квартире?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: