Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Подарок
Подарок
БорисБеккер
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет!!!! Нас пригласили на новоселье, моя подруга с мужем. Вот сижу и думаю, что бы им подарить? Что-то из посуды подарить, боюсь не угадать с расцветкой. Из бытовой техники, тоже, может быть у них это уже есть.
Вот пришла с вами посоветоваться.
Сообщение отредактировал БорисБеккер - Вторник, 30.04.2019, 15:20
simaverona
Рядовой

Можно и постельное белье, если оно хорошего качества, то такой подарок точно лишним не будет. Или что-нибудь из декора, например ключницу или набор рамочек для фотографий,
Сообщение отредактировал simaverona - Вторник, 30.04.2019, 15:41
stendalokb45
Рядовой

Мы с мужем тоже не так часто ходим на новоселье, ,так как не так просто квартирку в наше время приобрести,и осле того новоселье устраивать, а если и пригласили, то дарили утюг,плед красивый и украшения для кухни. Главное ведь не подарок, а внимание.
PetyaLogkin
Рядовой

Да что угодно, можно что-то из посуды, техники для кухни, для интерьера, лишнее в новом доме точно не будет. А можно подарить что-то из текстиля, одеяло, и семейный комплект постельного белья, а к нему набор полотенец. Смотрите в этом магазине можно подобрать, чтоб подходило по цвету https://i-tex.com.ua/ . Я думаю, что ваши друзья будут рады любому подарку.
kosmoslb426
Рядовой

Наши друзья купили недавно квартиру и тоже устраивали новоселье, там мы купили им постельное белье, красивое, яркое.
perovalilia33
Рядовой

На самом деле на новоселье можно дарить абсолютно все что угодно. А то почему-то все считают, что нужно что-то из домашней утвари. Я вот недавно другу на новоселье подарил смартфон https://comfy.ua/smartfon-honor-10-lite-blue.html и он вполне даже обрадовался. Правда не знаю как жена его отреагировала.
abolmasovmaksim45
Рядовой

dry
ivanlitosenko
Рядовой

Возьмите и подарите им билеты на концерт, который будет проходить в ближайшие дни после новоселья. Тем более после таких праздников выматывающих вашим друзьям будет очень полезно отдохнуть не только физически, но и морально. Я сам когда устаю на работе, то с женой идем куда то на концерт или подобное мероприятие. Сейчас вот купили билеты а концерт Ара Маликяна https://kiev.ticketsbox.com/ara-malikyan/ С таким количеством концертов и шоу, которые проходят в Украине, проблем с выбором у Вас точно не возникнет)
xust
Рядовой

Нужно на подарок другу выбрать шлем виртуальной реальности. Есть у кого-то такой? Какой лучше взять и на что обратить внимани)? Подскажите плиз
Levchenko
Рядовой

Цитата kosmoslb426 ()
Наши друзья купили недавно квартиру и тоже устраивали новоселье, там мы купили им постельное белье, красивое, яркое.

яркое красивое белье это много краски. Лучшее белое или не не цветное. Хотя если хорошие производитель, то и его можно купить
HzBoy
Рядовой

Цитата xust ()
Нужно на подарок другу выбрать шлем виртуальной реальности. Есть у кого-то такой? Какой лучше взять и на что обратить внимани)? Подскажите плиз

Для начала нужно определиться для какой операционной системы вы будете брать шлем виртуальной реальности. Есть шлемы для Андроила, для Play Station, для Android и ПК.  Есть вы хотите брать очки для компьютера то лучше всего Oculus Go VR или Oculus Rift Headset, если для мобильного телефона, то  Samsung Gear VR.

Я бы еще внимание на угол обзора обратил, он должен быть 100 градусов или 110. Вот тут все эти шлемы виртуальной реальности можете посмотреть https://www.citrus.ua/gadzhety-virtualnoj-realnosti/tip_vr-shlem/ Шлем, кстати, очень прикольная штука.
xust
Рядовой

Цитата HzBoy ()
Для начала нужно определиться для какой операционной системы вы будете брать шлем виртуальной реальности. Есть шлемы для Андроилда, для Play Station, для Android и ПК.  Есть вы хотите брать очки для компьютера то лучше всего Oculus Go VR или Oculus Rift Headset, если для мобильного телефона, то  Samsung Gear VR.

Мне вот для ПК нужно, спасибо что про это напомнили, а то я думал что они для всего подходят. Буду знать при выборе.
nsus9958
Рядовой

Подумайте над подарунком сертифіката в якийсь магазин.
HzBoy
Рядовой

Деньги подарите.
misterbicips
Рядовой

У сына скоро день рождения. Просит подарить ему смартфон CDMA. Но что это такое и с чем его едят ) ? И стоит ли дарить его вообще?  И где хоть вообще можно посмотреть эти телефоны?
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Подарок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: