Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужна помощь.
Нужна помощь.
simaverona
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет!!! Есть здесь швеи? Девочки подскажите где можно купить качественную бельевую резинку, и разных размеров поролоновые чашки? Мне нужно много, и хочется по оптовой цене найти. Заранее спасибо.
Сообщение отредактировал simaverona - Вторник, 30.04.2019, 09:44
veramarininaa
Рядовой

Мне кажется, что такая резинка и все остальное продается в любом магазине для рукоделия, или в магазине тканей. Советую погуглить.
fionafilono
Рядовой

Ну я согласна, нужно искать  в интернете, ведь сейчас там лучше все покупать, во первых большой выбор., сразу можнго купить все необходимое, в одном месте и цены приемлимые, нежели в обычном специализированном
simaverona
Рядовой

Цитата veramarininaa ()
Мне кажется, что такая резинка и все остальное продается в любом магазине для рукоделия, или в магазине тканей. Советую погуглить.

Спасибо за совет, но хотелось бы реальных отзывов. Кто на своих изделят проверил.
stendalokb45
Рядовой

Я работаю в фирме, и мы шьем нижнее белье по индивидуальным эскизам. Мы закупается в этом интернет-магазине https://ven-tex.com.ua/belevaya-furnitura/porolonovye-chashki У них весь материал очень
качественный, ткань и резинка не растягивается, не деформирует изделия, а фурнитура крепкая, мы часто шьем белье больших размеров, и застежки и бретели выдерживают большую грудь, не ломаются. В общем мне нравится с ними  работать.
Сообщение отредактировал stendalokb45 - Вторник, 30.04.2019, 10:14
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужна помощь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: