Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу лего
ищу лего
privalovandg
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, народ! Ищу набор лего-конструктора из эльфийской серии. Ходила по магазинам, очень дорого и не факт, что качественно. Подскажите где еще можно посмотреть?
stendalokb45
Рядовой

Могу посоветовать заглянуть на Розетку, там точно должно быть, так как конструкторов этой фирмы у них много, за цену не скажу не знаю, но то что есть это точно.
privalovandg
Рядовой

Спасибо, я чего-то про такой простой вариант как розетка и олх не подумала, буду иметь ввиду. Но может еще где-нибудь можно поискать?
dashkovaktr
Рядовой

Вы знаете, еще можно порыться на АлиЭкспрессе или Джуме, там всегда огромный выбор разнообразных товаров, в том числе и игрушек. Я думаю, что найти что-то подходящее не составит труда.
sheludkosvtl
Рядовой

Я не  могу сказать,где можно купить задешево, а вот где эти наборы подскажу. с удовольствием. Недавно я
покупала там конструктор "Плохой дракон", на подарок. Качество превосходное, даже удивилась, покупала на сайте магазина Ozz.Toys, вот ссылочка https://ozz.toys/lego/lego-elves
Сообщение отредактировал sheludkosvtl - Воскресенье, 28.04.2019, 22:11
privalovandg
Рядовой

Огромное вам спасибо! Пусть это будет то, что я ищу! ))))
panchoksana2016
Сержант

Ищу конструкторы Лего по выгодной цене.
utkaceva125
Рядовой

В интернете большой выбор, смотрите там.
alekspan1983
Рядовой

Широкий выбор конструкторов Лего можете найти на портале: https://sravni.ua/vendor5618/lego.html , где вы будете иметь возможность не только выбирать подходящий конструктор, но и также сможете сравнивать цены по всем представленным магазинам на сайте.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу лего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: