Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Запчасти к советской технике
Запчасти к советской технике
niaminven
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Нужны запчасти к комбайну Дон, Ростельмаш, где из можно приобрести нормального качества, кто знает? Просто технику ремонтирую свою давно, списывать со счетов ещё не планирую, а запчастей нормальных найти не могу, все что удалось заказать меня не устраивало, металл слабый, тонкий, быстро опять приходит в негодность.
veramarininaa
Рядовой

Ну это вам нужно со специалистами поговорить, обсудить все нюансы, какие конкретно части комбайна требуют замены, это важно. Вам нужно идти на узкоспециализироый форум, может там вы сможете получить конкретный ответ на свой вопрос
niaminven
Рядовой

Та я если честно решил на этом и на другом форуме написать, но что-то нигде не дождусь дельных советов. Просто посоветоваться особо не с кем, я как никогда боюсь ошибиться и сделать неправильный выбор
egorlastoch
Рядовой

Да сейчас действительно мало производителей, который делают качественные, крепкие запчасти. Я например покупаю через этот сайт, меня все устраивает по цене и качеству, это производитель, берем напрямую. А вы не волнуйтесь, часто ломается техника, и ей это можно простить, если посчитать сколько ей  лет и она все еще служит. Вообще при граммотрном уходе и обращении, она еще не один год будет работать http://kovalevsn.com/zapchasti-kombain/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Запчасти к советской технике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: