Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Перетяжка салона авто в Киеве?
Перетяжка салона авто в Киеве?
mininsebastyan
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Купил себе хороший но подержанный автомобиль и в нем довольно в плохом состоянии салон который я хочу перетянуть, где в Киеве хорошо перетягивают салоны кто подскажет?
Сообщение отредактировал mininsebastyan - Понедельник, 15.04.2019, 21:26
Maggiit
Рядовой

Есть не мало хороших автоателье в которых занимаются перетяжкой,там как раз у них и можно выбрать ткань или кожу и цвет какой интересует,я так перешивал себе салон,по сути там не такая уж и тяжелая работа для знающих людей так что можно особо не выбирать между ателье.
dfe2w3f23rf23rfg
Рядовой

Странно как это вы сами смогли это сделать но все равно вы большой молодец,я лично сам бы не смог перешить салон и потому обращался в это автоателье https://trumps.com.ua мне советовал это ателье мой друг потому как он там сам себе все делал и я видел на сколько хорошо выполнили работу,по ценам не берут слишком дорого но работу выполняют очень быстро и качественно.
slavaislamovich
Рядовой

Я сам кожу брал и делал,это легко и просто попробуй.
ladanilova
Рядовой

интересно
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Перетяжка салона авто в Киеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: