Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Дизайн участка
Дизайн участка
borunowair
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Купили дачу, теперь делаем ремонт дома внутри и снаружи, а потом хочу заняться облагораживанием придворовой территории. Но вот не уверена, смогу ли я сама все это сделать. Девчонки кто из вас делал самостоятельно дизайн своего участка, получилось? С какими сложностями столкнулись?
mbelousova07
Рядовой

Вот и я тоже сама не решаюсь, это кажется на первый взгляд что все легко и просто, на самом деле это тяжёлый труд, во-первых нужно все распланировать, составить план действий и потом постепенно шаг за шагом идти к цели
dianalapyxova
Рядовой

Я сама сажаю цветы возле дома, у меня большой цветник, много роз, я их сама высаживаю и развожу. В планах прудик небольшой соорудить, беседку поставить и дорожки сделать. Все это хотим сделать сами, надеюсь все будет гуд.
fionafilono
Рядовой

У меня много идей плюс я этим интересуюсь, смотрю и читаю информацию о ландшафтном дизайне. Сама пробовала, но немного не то что было в моем воображении. Вот созванивалась с этой компанией, хочу чтоб они мне помогли в этом деле https://floren.com.ua/landscape/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Дизайн участка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: