Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Ювелирные украшения
Ювелирные украшения
anton_kolymov
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Как часто покупаете. Если говорить за наши магазины, какой для вас будет топ один и почему?
vikadroyp08
Рядовой

Ювелирные украшения я покупаю очень редко на какие-то важные даты. Предпочитаю скупаться в интернет-магазинах, что бы надомной никто не стоял.
svetkaniko48
Рядовой

в ониксе обычно покупаю ювелирку.
iphone_case
Рядовой

В последнее время нам с мужем приходилось часто делать покупки из ювелирных украшений. Были юбилеи, крестины и годовщины где не обходилось без золота. Мы облюбовали магазин укрзолото https://ukrzoloto.ua/ за адекватные цены и наличие широкого ассортимента. Плюс нам удобно было дома в спокойной обстановке выбрать изделие, сопоставить наши возможности и прийти к одному мнению.
Прикрепления: 5741560.jpg(57.3 Kb)
artaleco2020
Рядовой

очень красиво
alekspan1983
Рядовой

Ищу, где купить по выгодной цене ювелирное изделие на подарок жене.
utkaceva125
Рядовой

Я в интернете покупаю.
panchoksana2016
Сержант

У меня нет конкретного магазина, потому что покупаю там, где нахожу выгодную цену на понравившееся ювелирное изделие. Удается находить выгодные предложения на портале: https://price.ua/catalog5739.html , куда выкладывают свои предложения многие украинские интернет магазины.
saibat12345
Рядовой

Ювелирные украшения я покупаю очень редко на какие-то важные даты. Предпочитаю скупаться в интернет-магазинах, что бы надомной никто не стоял.

Добавлено (19.04.2019, 19:54)
---------------------------------------------

вв

sotnikioanna
Рядовой

Цитата anton_kolymov ()
Как часто покупаете. Если говорить за наши магазины, какой для вас будет топ один и почему?

В основном на какие то большие праздники покупаются ювелирные украшения. Лучше не покупать все в одном магазине, а знать как выбирать модные украшения и не переплатить при этом. http://scbist.com/blogs....it.html . Это будет правильный подход.
fominalea
Рядовой

много где есть выбор
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Ювелирные украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: