Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Алкоголизм
Алкоголизм
xaliskaxpetr
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Помощь нужна молодому человеку. Длительное время злоупотреблял алкоголем. Самостоятельно избавиться от зависимости не в состоянии. Киев.
anastasiyagrishina
Рядовой

Лечение в медицинской клинике АТОС https://atosklinika.kiev.ua/lechenie-alkogolizma/  поможет вашему знакомому навсегда избавиться от алкогольной зависимости. Тут применяются самые разнообразные методики, которые положительно зарекомендовали себя. Результативность - 100%, оказывается психологическая поддержка, полная анонимность гарантируется!.
borislevitskiy52
Сержант

Однозначно, молодому человеку нужна квалифицированная помощь, вызывайте нарколога на дом.
svetaskorohod131
Рядовой

это плохо
lopirevair
Лейтенант

У моей сестры муж - тоже запойный, мучается с ним, постоянно к врачам водит, хватает на месяц и снова по новой. Сейчас вот к частному наркологу записалась на прием с помощью сайта https://doc.ua/doctors/kiev/all/narkolog По отзывам нашла самого лучшего, чтобы уже помог наверняка. Надеюсь, ее муж одумается и начнет контролировать количество выпитого, а может и вовсе с помощью доктора бросит пить.
svetkaniko48
Рядовой

Пока он сам не захочет никакое лечение не поможет.
misterbicips
Рядовой

У сестры сын-подросток, племяш мой, последнее время стал частенько пьяный домой приходить. Чтобы его хоть как-то контролировать, хочет алкотестер домой купить. Подскажите, где их посмотреть можно?
artemenko23
Рядовой

Цитата misterbicips ()
У сестры сын-подросток, племяш мой, последнее время стал частенько пьяный домой приходить. Чтобы его хоть как-то контролировать, хочет алкотестер домой купить. Подскажите, где их посмотреть можно?

Я тоже купил алкотестер для для себя. Для чего? Для меня это, можно сказать, своеобразный самоконтроль. Лучше перестраховаться и самостоятельно проверить, можно ли им садиться за руль после прошедшего гуляния или все-таки не стоит. 

Выбор алкотестеров сейчас не маленький. Посоветовавшиь со знакомым гаишником, выбрал алкотестер с полупроводниковым датчиком ALT https://rozetka.com.ua/alkometry/c191644/producer=alt/ Кстати, хочу подсказать: не стоит дуть в трубочку сразу после приема алкоголя - результат будет неверный, выше, чем в дейстрительности. Нужно выждать хотя бы минут двадцать.

Прикрепления: 6720003.jpg(9.6 Kb)
Levchenko
Рядовой

Положительныйрезультат может оказаться, если ты ел продукты с резкими запахами (к примеру, жевательная резинка с содержанием мяты), кваса, кефира либо же спиртосодержащих лекарств (валокордин, к примеру). Просто нужно прополоскать водой рот и подождать минут 10 – 15.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Алкоголизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: