Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Программа
Программа
dianalapyxova
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Люди, кто подскажет какую программу купить для систематизации торгового бизнеса. У меня минимаркет, открылись и существуем бы больше года, но только сейчас появилась нужна в такой программе, чтоб контролировать списание, вести все расчеты и приходы с поставщиком, упростит мне весь контроль. В общем кто может помочь, прошу пишите.... Я жду ваших ответов...
borunowair
Сержант

В интернете ищите, сейчас фирм которые предлогают свои разработанные программы очень много, важно только вам четко определиться и знать что вам от этой программы нужно, какие функции и требования. Также думаю что она должна быть лёгкой в управлении, чтоб не пришлось долго учиться и привыкать
sasharivantev
Рядовой

У меня тоже есть свой магазин, продуктовый, но также открыл два отдела с бытовой химией и хозяйственными нуждами. До недавнего времени никакими программами не пользовался, а сейчас все вношу в таблицы Ексель, сын показал как на них работать и все туда вношу, удобно
mbelousova07
Рядовой

Ну уже и эти таблицы прошлый век, сейчас выпускают специальные программы, с помощью которых вам будет проще систематизировать финансовый и товарный учёт, упростится ваша работа просто в разы. Я лично пользуюсь программой Ультра https://ultra-company.com/ru/trade/  она удобная, понятный интерфейс, мне ее установили и я быстро разобралась что к чему, но также есть круглосуточная поддержка, если вдруг какие-то вопросы,то вам всегда помогут разобраться.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Программа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: