Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как отблагодарить преподавателя?
Как отблагодарить преподавателя?
oryazantzewa
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет! Нужен совет. Ситуация такая,я сейчас в положении, а впереди сессия. Мне один преподаватель (женщина), сказала, что автомат поставит, чтобы я не волновалась по этому поводу. Вот хочу ее отблагодарить, но знаю, что она деньги категорически не берет. Что придумать можно в качестве презента?
Сообщение отредактировал oryazantzewa - Вторник, 09.04.2019, 21:28
verostippi
Рядовой

Знаем мы таких «принципиальных». Ничего не берут,прям святые, а конвертик положите молча – никто и не откажется. Так что, думаю,
лучше денег дайте.
burlaevanadezhda
Рядовой

Как вариант, можно купить профессиональную косметику. Для лица или для волос, лишним никогда не будет. У преподавателей зарплата небольшая, думаю, такие вещи вряд ли позволяют себе покупать. Посмотрите, вот ассортимент неплохой https://la-crema.com.ua/ Не покупайте только омолаживающие кремы, а то преподаватель может обидеться.
Сообщение отредактировал burlaevanadezhda - Вторник, 09.04.2019, 21:27
svetik-simicvetik
Рядовой

Сами приучаете, а потом говорите «коррупция везде». Человек вызвался помочь, никто же у нее оценки автоматом не выпрашивал, верно? А если остальные преподы тоже на уступки пойдут и им презентики нести?
Автор, лучше купите за эти деньги что-то для малыша и не забивайте голову глупостями.
Сообщение отредактировал svetik-simicvetik - Вторник, 09.04.2019, 21:32
svetaskorohod131
Рядовой

конфеты и вино можно купить
svetkaniko48
Рядовой

чай, кофе - стандартные подгоны, можно букет из конфет.
pritula23
Рядовой

Чай, кофе, конфеты, подарочный коньяк или хорошее вино - вроде бы и не взятка, и не с пустыми рууками.
innkostenko1991
Сержант

У нас преподаватели не любят "благодарности", поэтому никаких коробок конфет или алкоголя. Но все равно хочется что-то купить, так я заказала чашку на сайте магазина https://orner.com.ua/category/chashki-cvetnye , они чаи постоянно пьют у себя на кафедрах, так что чашка лишней не будет. Тем более когда чашка такая прикольная из магазина сувениров Orner, я и себе там кое-что присмотрела.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как отблагодарить преподавателя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: