Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как улучшить форму бедер?
Как улучшить форму бедер?
stendalokb45
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, форумчане! Хочу поделиться проблемой. Последние несколько лет борюсь с так называемым галифе на бедрах. Может кто-то сможет мне помочь советом - Что делать?
privalovandg
Рядовой

Я вас понимаю, это проблема наверное близка практически каждой женщине. Мне помогают медовые и шоколадные обертывания и массаж. Хотя сами понимаете, эта гадость все равно возвращается.
stendalokb45
Рядовой

Так вот именно! У меня иногда создается впечатление, что эта борьба бессмысленна!
dashkovaktr
Рядовой

Ну, почему бессмысленно, варианты есть, главное желание. Я пыталась уменьшить бедра с помощью спорта, но это мало помогло. Но выход я все-таки нашла.
stendalokb45
Рядовой

А как же вы избавились от этой "красоты", если не секрет?
dashkovaktr
Рядовой

В прошлом году, наконец-то, решилась на радикальный шаг!Обратилась за консультацией в клинику эстетической хирургии Virtus, в Одессе. Операция длилась около двух часов, через несколько дней меня выписали.  Единственное неудобство - это специальные колготки, которые я носила месяц. Результат мне нравится, если заинтересовала, то можно почитать об этой процедуре на сайте клиники https://virtus.ua/uluchsh.....
Сообщение отредактировал dashkovaktr - Четверг, 04.04.2019, 18:55
privalovandg
Рядовой

Меня ваш рассказ очень заинтересовал, обертывания это хорошо конечно, но помощь профессионала это намного лучше ))).
foruskaao
Рядовой

Я советую Вам аэробику попробовать. Сама хожу в Гран При https://grand-prix.kiev.ua/classes , занимаюсь три месяца - результат потрясающий! Но, естественно, необходимо пересмотреть свое питание. Все обязательно получится, главное, не бросать начатое!
lopirevair
Лейтенант

Спортом занимаетесь, за питанием следите?
wwwandeg
Сержант

Как вариант быстрого похудения в бедрах и животе - это липосакция. Вариант для тех, кто мечтает о красивой фигуре, но не может похудеть на диетах, да и зачем себя мучить. Можно обратиться к пластическому хирургу, я могу посоветовать Юрченко Дениса, вот его сайт yurchenkо.in/o-doktore/ К этому доктору ходила моя жена, и вот сестра теперь записалась к нему на консультацию.
Vincent_Inanimate
Рядовой

Не обязательно сразу прыгать под нож, достаточно просто начать заниматься и следить за питанием, как вам сказали выше. Просто это довольно распространённое мнение, что натурально улучшать себя гораздо лучше, чем искусственно, так даже https://himki.russia.x-narod.ru/profile/Review/69092 молодая Путана с квартирой для встреч в Химках и выезд. Можете сами посмотреть на её форме (а если есть огромное желание, то даже потрогать)
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как улучшить форму бедер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: