Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Суши
Суши
fionafilono
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девчонки любите ли суши, дома не пробовали их приготавить? Я слышу, что многие девочки готовят сами в домашних условиях, но я не уверена что у меня это получится, я честно говоря с кулинарией не сильно дружу. Сложно это, нужно ли  иметь какие0то особые навыки
Сообщение отредактировал fionafilono - Среда, 03.04.2019, 23:08
borunowair
Сержант

Неа, я вообще их не люблю. Как вы можете прям так ими восхищаться. Никогда не пойму этого восторга от этого блюда)
Сообщение отредактировал borunowair - Среда, 03.04.2019, 23:10
mbelousova07
Рядовой

Я люблю суши и роллы, разные салаты из японской кухни, но готовить и заморачиваться с ними дома я не готова, не для меня это. Хватит что я с борщом, супами и котлетами у плиты пол дня своих выходных трачу. Мне приятно пойти в ресторан, в приятной уютной обстановке насладиться любимым блюдом, люблю Калифорнию, Норвежские, но еще интересней брать сеты, пробовать новые разнообразные вкусы http://zheltoemore.com.ua/menu/roli/
Сообщение отредактировал mbelousova07 - Среда, 03.04.2019, 23:05
dianalapyxova
Рядовой

Это не сложно, тем более что в интернете есть множество мастер классов по  приготовлению. Оченб люблю Калифорнию с лососем и тунцом, Филадельфию, Рол Унаги Маки. А вообще люблю брать сеты и пробовать виды роллов которые еще никогда не ела
innaskaj
Рядовой

Только недавно распробовала суши, дома ещё не делала, хотя подруги говорили,что домашние тоже вкусные и не сложно их делать
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Суши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: