Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Покупка машины
Покупка машины
mbelousova07
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребят, может у меня слегка мужские вкусы в автомобилях, но мне очень нравится Mitsubishi Pajero Sport . Мне кажется это надёжная машина, на все случаи жизни. Муж же мои вкусы не оценил, выбирай говорит что-то попроще. А вам нравится эта машина? Я думаю может хоть б.у машину такую поискать?
sasharivantev
Рядовой

Я солидарен в вашим мужем, это совсем не женская машина, это авто для настоящих мужчин. Хотя машина хорошая, особенно проходимость по нашим " чудечным" дорогам
borunowair
Сержант

Это все такие глупости, мужская или женская машина, этих разграничений нет и быть не должно. Если вам нравится эта марка,то просите и настаиваете, а б.у все таки брать не советую, много аферистов на рынке, чтоб не попасть на их удочку
veramarininaa
Рядовой

Это классная машина, я сама от нее без ума. Это мужа машина, но я часто ее беру и чувствую себя королевой за рулём. Мы ее купили три года назад новую, но серьезного ремонта пока не было, а тот что был это все по вине мужа. В общем Mitsubishi Pajero Sport https://mitsubishi-autograd.com.ua/model/pajero-sport/  хорошая машина, надежная, салон большой и просторный, вместительная, большой багажник))). Будете путешествовать всей семьей
liuma1206
Сержант

Можно конечно и б.у.. но вы же понимаете что с новой она в сравнение не идет
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Покупка машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: