Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен совет
Нужен совет
sasharivantev
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Люди, вот я понимаю что вопрос не уместный но все же. Если тут есть предприниматели, люди которые держат свой бизнес, мне по большому счету нужен ваш совет. Где вы приобретаете кассовую ленту? Просто сейчас сложно найти качественные варианты, все тонкие, бесконечно рвутся, просто даже перед покупателями стыдно.
borunowair
Сержант

Оо знакомая ситуация, я тоже каждый раз возмущаюсь по этому поводу. Просто видимо производители решили поэкономить на качестве ленты, хоть и цена осталась прежней. Вот как работать, если открываешь чек и он рвется у тебя в руках.
veramarininaa
Рядовой

Печально что мы заложники ситуации, вынуждены покупать то что предлагают. Я человек запасливый и мне год назад предложили приобрести по скидке и я взяла в большой объеме, вот сейчас до сих пор ей пользуюсь. Но осталось мало, теперь придется искать нормальные варианты
dianalapyxova
Рядовой

А вы вообще в курсе что плохие характеристики кассовой ленты влияют на срок службы самих аппаратов, кассового и терминала, а именно портятся подающие и печатающиеся узлы. У меня нормальная лента, таких проблем как вы описываете просто не знаю, заказываю здесь, сделайте пробный заказ, и поймёте разницу https://yutis.com.ua/kassovaya-lenta
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: