Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Будут ли дорожать квартиры?
Будут ли дорожать квартиры?
mrmeepfoxis
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Задумываемся о покупке, но думаем ждать и пособирать, или мало ли будет подорожание, лучше сейчас взять в кредит?
тОШИК
Рядовой

Я думаю да. Но это личное мнение))
andreasandreas013
Рядовой

Объявления о продаже квартир я советую смотреть на порталенедвижимости https://novabydova.com.ua/ - тамможно отсортировать по стоимости и выбрать недорогую квартиру. Тем более,
объявлений там очень много разных, есть из чего выбирать. Мы с мужем ждать не
стали, просмотрели портал, выбрали квартиру связались с хозяином объявления.
Посмотрели жилплощадь, нам все понравилось. Приобрели квартиру, вторичка, зато
недорого и хороший район.
kisullya2020
Рядовой

Цитата mrmeepfoxis ()
Задумываемся о покупке, но думаем ждать и пособирать, или мало ли будет подорожание, лучше сейчас взять в кредит?

Если покупать то сейчас мне кажется самое выгодное время, падать ниже навряд будут, а вот подорожать могут. Мы сами смотрим что-то в Киеве, хотелось бы что-то в новострое найти. Только чтобы это надежно было.
liuma1206
Рядовой

Цитата kisullya2020 ()
Если покупать то сейчас мне кажется самое выгодное время, падать ниже навряд будут, а вот подорожать могут. Мы сами смотрим что-то в Киеве, хотелось бы что-то в новострое найти. Только чтобы это надежно было.

Как по мне тоже сейчас очень подходящее время, а по новострою отличный вариант, особенно если есть где переждать. Главное смотрите чтобы все по документам было ок, вот стандартный пакет https://einstein.house/documentation/ если вам что-то не показали, значит есть повод задуматься. Кстати ЖК einstein отличный вариант по новострою.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Будут ли дорожать квартиры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: