Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » У вас есть машина?
У вас есть машина?
kisullya2020
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Где вы ее ремонтируете? Где покупаете запчасти? Может кто знает где можно купить ремень генератора на Audi 100?
liuma1206
Сержант

Цитата kisullya2020 ()
Где вы ее ремонтируете? Где покупаете запчасти? Может кто знает где можно купить ремень генератора на Audi 100?

Машина есть, наверное как большинство владельцев вожу ее на сто, просто это место где я хорошо знаю ребят, и где мне не напарят фуфло за дорого. Запчасти в основном заказываю через интернет, в магазине dbroker там можете посмотреть ремень https://dok.dbroker.com.ua/catalog/audi/100/remen-generatora цена мне нравится, и качество тоже.
mihaill73
Рядовой

К меня такой вопрос. Кто-нибудь ставил себе на машину датчики, чтобы удобнее парковаться было. Стоит ли их ставить или это просто деньги на ветер?
pritula23
Рядовой

Цитата mihaill73 ()
К меня такой вопрос. Кто-нибудь ставил себе на машину датчики, чтобы удобнее парковаться было. Стоит ли их ставить или это просто деньги на ветер?

Я жене не так давно установил на машину парктроник. Она недавно за руль села, поэтому паркуется с проблемами. Теперь когда она дает задний ход, я хоть спокоен за нее и за машину.

Парктроник я выбрал хороший https://rozetka.com.ua/parktro....    : на восемь датчиков, с экраном, процессор Филипс, фирма производитель - ParkCity Kiev . Когда до препятствия остается метра два - система  предупреждает звуковым сигналом (можно выбрать или обычное пиканье или голос на русском языке).

Сообщение отредактировал pritula23 - Четверг, 11.04.2019, 17:47
Прикрепления: 1084011.jpg(11.9 Kb)
Levchenko
Рядовой

Парктроники - настоящее спасение для неопытных водителей. Особенно в больших городах, где даже опытному водителю бывает сложно припарковаться.
parasitinasa31
Сержант

у меня нет
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » У вас есть машина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: