Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Подработка
Подработка
Alino4ka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте. Кто знает, расскажите какие есть способы заработка в интернете? Я сейчас в декрете и денег не хватает катастрофически, хотелось бы попробовать подрабатывать в интернете. Может кто даст дельный совет по этому поводу.... буду очень признательна.
arrinna88
Рядовой

Как вариант, можете попробовать делать переходы по ссылкам, на некоторых сайтах вроде таких как Соцпаблик, за это платят. Но сразу предупреждаю, много заработать таким образом не получится.
wika
Рядовой

Я почти год уже пишу статьи продаю на адвего, таким способом в месяц у меня получается заработать около 100 долларов. Для дополнительного дохода, думаю, это вполне приличная сумма.  Может и вы попробуете писать статьи, автор? Так же недавно прочла в интернете что многие зарабатывают приличные деньги на ставках в букмекерских конторах. Хочу тоже попробовать сделать несколько ставок, только не знаю какую контору лучше выбрать для этого: Леон или Париматч http://bookmakersbet.ru/obzor-bukmekerskoj-kontory-parimatch
kovtyn06
Рядовой

В интернете как и в обычной жизни способ заработка, которым может заниматься человек, во многом зависит от его умений. Например, я очень люблю снимать видео разные, поэтому сделала себе канал на ютубе. Ему уже больше года, есть у меня там более 2 тысяч подписчиков, которые смотрят мои видео и кликают по рекламе, которую я себе поставила на канале. А за рекламу естественно я получаю доход.
livshithjan
Рядовой

Обратите внимание на наличие у себя определенных навыков. Может быть у вас есть навык швейного дела, тогда стоит вложиться в покупку швейной машинки и в оверлок https://spool.com.ua/overloki и заниматься домашним пошивом.
Это такое дело, которое всегда востребовано.  Всем и всегда нужна одежда, постельное белье, шторы, подушки и пр.
skelet500
Рядовой

Цитата livshithjan ()
и заниматься домашним пошивом.

через интернет  biggrin
liuma1206
Сержант

Хорошо оплачивают статьи
barrats
Лейтенант

Торговлей в интернете довольно выгодно заниматься. Ну вот смотрите сами: если купить туники оптом https://chia.ua/tuniki-optom от производителя и продавать их на рознице - можно довольно существенные деньги на этом заработать.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Подработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: