Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Утеряны документы
Утеряны документы
egorlastoch
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Люди, что делать? Ходил два дня оформлял нескоторые справки и для этого брал папку с документами на дом. Сегодня обнаружил, что нет технического паспорта. Уже везде  посмотрел, где бы я мог его оставить. Что делать, можно ли его восстановить, какая стоимость и сроки?
Сообщение отредактировал egorlastoch - Пятница, 01.03.2019, 23:29
veramarininaa
Рядовой

Я не понимаю, как можно быть  таким не отвественным, ведь это же документы! Нужно быть предельно бдительными. Трубите, вспоминайте, где вы согли их оставить? Дайте объявление, мир не без добрых людей, если найдут, то отдадут
borunowair
Сержант

Да ладно вам, с каждым такое может случиться. Я вас оправдываю, потому что сама жутко рассеянная, постоянно что-то забываю или теряю. На самом деле это не такая уж и проблема, вам просто нужно дать первм делом объявление в газете о утере документов. Это вам не поможет их найти, хотя мало ли)) Но это объявление нужно предоставить к заявлению, которое вы будете писать о выдаче вам копии документов. В общем вот статья на ваш вопрос, найдете там полезную для вас информацию https://novebti.ua/uslugi/izgotovlenie_tehnicheskih_pasportov
mbelousova07
Рядовой

Цитата veramarininaa ()
Я не понимаю, как можно быть  таким не отвественным, ведь это же документы! Нужно быть предельно бдительными.

Да вы чего, нотации пришли читать? Бывает, никто не застрахован от такого. Я вот тоже не раз теряла,, но благо находила))
dianalapyxova
Рядовой

Аналогично, техпаспорт теряла, да еще не свой, а бабьушкин. Потом бегала заявление писала в БТИ о том чтобы выдали дубликат. Зато наслушалась нотаций от родственников.
тОШИК
Рядовой

Ой, как это вы так потеряли самое важное, что у вас было! Ведь технический паспорт квартиры очень трудно будет восстановить, побегать точно придется много! Вам даже стоит для начала с юристом проконсультироваться, спросите у них, не сможет ли кто-то использовать ваш тех паспорт для каких-то махинаций, в залог еще квартиру отдаст вашу.. Получить консультацию юристов можете вот тут https://uristy.com.ua/questions , они все очень опытные.
Сообщение отредактировал тОШИК - Вторник, 19.03.2019, 01:28
veramarininaa
Рядовой

Так бывает)
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Утеряны документы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: