Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Выбор жилья
Выбор жилья
kisullya2020
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Доброго времени суток! Друзья, кто может мне порекомендовать двухкомнатную квартиру в Одессе? У меня мама хочет переехать в этот город, сейчас заняты поиском. Конечно лучше чтобы это был новострой и где-то на побережье.
liuma1206
Сержант

Цитата kisullya2020 ()
Доброго времени суток! Друзья, кто может мне порекомендовать двухкомнатную квартиру в Одессе? У меня мама хочет переехать в этот город, сейчас заняты поиском. Конечно лучше чтобы это был новострой и где-то на побережье.

Найти конечно можно, но вы должны понимать что жилье на побережье относиться к элитному жилью, и цены будут выше чем где-то в глубине города. Плюс нужно немного подождать пока дом построиться. Если вас все это устраивает тогда посмотрите двухкомнатную квартиру в ЖК kandinsky https://kandinsky-residence.com.ua/parametrs/dvuhkomnatnaya/ это очень красивое место, с одной стороны открывается вид на море, а с другой шикарный парк.
tarnovskayaliliya1
Рядовой

есть много площадок и там все новостройки города и так можно посмотреть себе квартиру, лун по моему называется
akyrinnaja
Рядовой

сейчас в Одессе много стоят домов, новостроек очень много, можно посмотреть варианты в интернете или найти агенство недвижимости и так купить квартиру
Mariwka
Рядовой

Я за то чтобы найти хорошего риелтора и с ним подобрать квартиру, много обмана и особенно в этом городе
Диана85
Рядовой

Я согласна с вами, так проще всего и надежнее. Только вам надо точно знать что вы хотите - сколько комнат, какой район, каике условия должны быть. Расскажите обо всем этом риэлтору и вам без проблем подберут подходящий вариант. Вот, например, можете здесь проконсультироваться, присмотреть для себя подходящую квартиру https://evropa.od.ua/katalog/kvartiry/. Всегда есть из чего выбрать, главное, чтобы цена вас устроила.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Выбор жилья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: