Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Букмекер
Букмекер
gikaduz
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Пересматриваю сайты букмекерских контор, и никак не могу решить, на каком именно мне зарегистрироваться. Что по этому поводу можете посоветовать?
sugam
Рядовой

Уже довольно давно ставки в 1хбет делаю, и проблем не возникало ни разу. Так что, при желании, можете и Вы последовать моему примеру – жалеть не будете точно.
sadadog
Рядовой

Ну, не знаю. Я бы в 1хбет играть не стал – у неё ведь даже лицензии нет. Лучше 1хставку выбрать, я считаю. То же самое, но намного безопаснее и надёжнее.
pipeleyave
Рядовой

А я бы советовал Вам посмотреть, какие букмекерские конторы сейчас являются самыми популярными, вот в этом рейтинге http://bookmakersbet.ru/ . Все они - легальные, так что, проблем при игре в них возникнуть не должно точно. Взгляните, какие где коэффициенты, как техническая поддержка в каждой работает, и так далее - сможете принять верное решение.
wika
Рядовой

Неужели и вы думаете что сможете на этом заработать? Просто я однажды поверила рекламе и зарегистрировалась в букмекерской конторе, хотела очень быстро заработать денег. В итоге еще и свои кровные там оставила.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Букмекер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: