Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Букмекер
Букмекер
pipeleyave
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Никакне могу решить, в какой букмекерской конторе ставки делать. Один друг советует
Фонбет, другой - Мелбет. Как думаете, какую из них лучше выбрать?
gikaduz
Рядовой

Я в Фонбет ставки делаю, уже не один год. Мне там всё нравится. Сайт, может, немного устаревший по дизайну, но разве это так уж важно? Мне кажется, нет.
Сообщение отредактировал gikaduz - Вторник, 19.02.2019, 11:45
sugam
Рядовой

Фонбет,конечно, тот ещё гигант букмекерских ставок, однако лично я лучше бы выбрал Мелбет. Посмотрите этот обзор данной БК http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet . Из него Вы поймёте, что эта контора - надёжна, и, в принципе, вполне удобна для использования. А в Фонбете только ставки в режиме Лайв лучше, и всё.
Сообщение отредактировал sugam - Вторник, 19.02.2019, 11:54
sadadog
Рядовой

А я как раз с Фонбета на Мелбет и перешёл пару месяцев назад. Оказалось, что в нём намного лучше коэффициенты, а с такими ставками, которые я делаю - это важно.
wika
Рядовой

А я бы вам не советовала ни первую, ни вторую БК из тех, что вам друзья советуют. Вы смотрели на их позиции в рейтинге? Да и отзывы не очень об этих конторах. На мой взгляд, лучшая контора это 1xbet, они радую игроков своих разными бонусами  и коэффициенты по сравнению с другими БК в 1xbet самые высокие. Если вас заинтересует, то вот тут есть ссылка на рабочее зеркало, потому что главный домен заблокирован Роскомнадзором http://1xzerkalo.org/
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Букмекер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: