Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Подарок
Подарок
dianalapyxova
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребята, помогите определиться, не знаю что приобрести мальчику семи лет на день рождение. Он уже ходит в школу, такой серьезный, играет от он вообще ещё в игрушки. Одежду дарить как то неудобно, да и размеров я его не знаю. В общем помогите с выбором
veramarininaa
Рядовой

Да что тут думать, в 7 лет это конечно ещё ребенок и играет в игрушки, идите в магазин детский и вам консультанты предложат варианты именно для семилетнего возраста
fionafilono
Рядовой

Ой, это вечная проблема, я каждый праздник для своих детей и друзей,племянников ломаю голову над выбором подарка. Вроде бы как и выбор большой, всего в изобилии, но все равно определиться сложно
mbelousova07
Рядовой

В этом возрасте они только изображают из себя взрослых, на самом деле ещё дети,которые любят играют в игрушки. Только конечно к выбору нужно отнестись более серьезно. Думаю уместно будет подарить какую-то настольную игру, Лего или наборы химика. Ещё сейчас на пике популярности игра Бейблейд, можете этот вариант рассмотреть https://leva.com.ua/bayblade/
akovmarimiri
Рядовой

Они все серьезные, а потом радуются машинкам и с новой игрушкой итграют часами. Так что не парьтесь, покупайте машинки, мечи, какие-то игры
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: