Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » На какую борьбу пойти для самозащиты
На какую борьбу пойти для самозащиты
mbelousova07
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Кто может посоветовать, на какой вид борьбы записаться для самозащиты? Я живу в стремном районе и приходится с работы часто возвращаться домой поздно вечером, очень страшно идти, уже даже прикупили себе газовый балончик...
Сообщение отредактировал mbelousova07 - Суббота, 16.02.2019, 01:22
simaverona
Рядовой

Попросите своего парня или мужа чтоб вас встречались работы, потому как зачем так рисковать, отморозков полно, мало ли что кому в голову взбредёт.
veramarininaa
Рядовой

Я вас понимаю очень хорошо, мне тоже какой-то период приходилось возвращаться домой поздно и разные неприятные курьёзы случались, но благо все обошлось. Раньше была молодая и глупая, считала что все обойдется, теперь с возрастом страх усилился, я бы наверно бросила эту работу, чтоб не подвергаеть себя опасности
Сообщение отредактировал veramarininaa - Суббота, 16.02.2019, 01:48
mbelousova07
Рядовой

У меня нет ни мужа, ни парня, живу в квартире с подругой. Пока отказаться от этой работы не могу, поому кк хорошо оплачивается..., жду что такойграфик будет временныйи скоро поменяется, но пару приемов научиться думаю будет полезно
dianalapyxova
Рядовой

Вы можете записаться на любой вид борьбы, что вам больше интересно, в любом случае занятия будут полезны для вас. Но где гарантия что это вас может обезопасить в темной улице, тут нужна еще ловкость, во время сориентировааться. Я хожу на бокс https://www.ark-spa.com/fitness-club/box  уже около года пошла из интереса, а теперь мне нравятся занятия, это конечно не дает мне гарантию, что я смогу отбиться от нападающего, но все равно стала более уверенно себя ощущать
Сообщение отредактировал dianalapyxova - Понедельник, 18.02.2019, 16:25
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » На какую борьбу пойти для самозащиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: